絵師名簿No. 009300

桜家はな(さくらけはな)

りくえすと募集中 推し尊い

No. 009300 Last Update:2021/01/10 Registration date first time:2020/09/21 CT

お名前
桜家はな(さくらけはな)
誕生日
03月23日
年齢
中二病
性別
腐女子
地域
地球外生命体
使用道具
ペンタブ
描くの好き
目 生首
描くの苦手
体 手
絵のこだわり
かわいさ重視
希望感想
全OK:世辞から酷評まで貰える物は全て歓迎です
貰って嬉しい感想
絵うめぇ
レスに気付く期間
おっっっっっそい
重視するマナー等
特になし 嫌なコメントあったら長分で論破させていただきます(しね等)
憧れ好きな絵師等
ぽりお様 御歌頭様 等
好きな戦国武将は?
伊達政宗 真田幸村 豊臣秀吉 等
最近ハマってること
クソマンガ作り
メッセージBox
是非メール送ってね 推し尊い 腐女子 ジョジョ好き 以上
pixivスケッチhttps://sketch.pixiv.net/@user_ysfu8835

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2021/01/16(Sat)
2021/01/16(Sat)
2021/01/16(Sat)
2021/01/14(Thu)
2021/01/14(Thu)
2021/01/10(Sun)
2021/01/10(Sun)
2021/01/09(Sat)
2021/01/09(Sat)
2021/01/07(Thu)
2021/01/07(Thu)
2021/01/06(Wed)
2020/12/29(Tue)
2020/12/28(Mon)
2020/12/28(Mon)
2020/12/23(Wed)
2020/12/22(Tue)
2020/12/21(Mon)
2020/12/20(Sun)
2020/12/18(Fri)
2020/12/10(Thu)
2020/12/09(Wed)
2020/12/08(Tue)
2020/12/07(Mon)
2020/12/07(Mon)
2020/11/23(Mon)
2020/11/08(Sun)
2020/10/07(Wed)
2020/09/22(Tue)
2020/09/22(Tue)
2020/09/21(Mon)

WE LOVE 戦国 お願いします! 小学生同盟

Counter Image By. PRETTY BOX
Background Image By.アキアカネ