絵師名簿No. 008442

MURO

No. 008442 Last Update:2018/07/02 Registration date first time:2018/05/20 CT

お名前
MURO
使用道具
ペンタブ
描くの好き
女の子
描くの苦手
女の子
絵のこだわり
きれいな線が描けるようになりたいです
希望感想
全OK:世辞から酷評まで貰える物は全て歓迎です
メッセージBox


[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2018/09/30(Sun)
2018/09/17(Mon)
2018/09/02(Sun)
2018/08/17(Fri)
2018/08/10(Fri)
2018/07/28(Sat)
2018/07/16(Mon)
2018/07/02(Mon)
2018/06/02(Sat)
2018/05/27(Sun)