絵師名簿No. 009014

Asyaha(あしゃは)

1日1絵を目標に更新中。

No. 009014 Last Update:2020/04/08 Registration date first time:2019/11/02 CT

Web
お名前
Asyaha(あしゃは)
誕生日
06月03日
性別
腐女子
描くの苦手
塗る作業·····
希望感想
全OK:世辞から酷評まで貰える物は全て歓迎です
メッセージBox メール有り
※主はとにかく腐ってます。
(苦手な方にはそういう話は振らないのでご安心下さい)
Twitterと、pixivにてのんびり生きております。
今はヒロアカにハマってます。
鬼滅は、絶対ハマる自信がある為、
まだ読んでません。

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2020/04/07(Tue)
2020/04/05(Sun)
2020/03/12(Thu)
2017/06/02(Fri)
2017/05/23(Tue)
2017/05/15(Mon)
2017/04/10(Mon)
2017/04/09(Sun)
2017/04/06(Thu)
2017/04/04(Tue)
2017/03/29(Wed)
2017/03/22(Wed)


Counter Image By. GARBAGE BOX
Background Image By.ウヅキ