絵師名簿No. 009643

hutaba(ふたば)

ツインテールしか勝たん

No. 009643 Last Update:2021/10/16 Registration date first time:2021/08/26 CT

お名前
hutaba(ふたば)
誕生日
03月06日
年齢
10〜19才
性別
女性
使用道具
アナログ画材
描くの好き
女の子、動物、ぬいぐるみ
描くの苦手
男の人
絵のこだわり
可愛いをモットーにやってます!
希望感想
中辛:多少辛口でも感じたままにお願いします
貰って嬉しい感想
可愛いですね!
レスに気付く期間
朝か夜
重視するマナー等
誹謗中傷、転載、真似など
好きな動物は?
ペンギンです!
今ほしいものは?
自分専用のタブレットです( ´∀` )
ネッ友は募集中?
はい!募集してます!横に詳しい事が書いてあるので、気になった人はぜひぜひ読んでみて下さいヽ(=´▽`=)ノ
メッセージBox
こんにちは、初めまして、ふたばと申します!
絵を書くことが好きな人間です笑
ユーチューブやゲーム、バラエティ番組が好きです!
 
あと、ネッ友募集中です。
メールボックスか絵のコメントから言って下さい!
いつも確認しているので、すぐ気づくかと思います。遠慮はいりませんよ\(^o^)/
(何回もしつこくメールを送る等は無視させていただきます(-_-;)
それ以外のものは必ず返信をします!ご了承下さい…)
 
気軽にコメントしてくださいね\(^o^)/
次のページはたぶん作者はほとんど更新することがないであろう現状報告ですw
暇な方、気になった方、作者のファンの方(絶対にいないだろオイ)はぜひぜひ読んでみて下さい!
 

 
前のページで言った通り、絵師名簿をもう少し充実させたいので、現状報告(?)をしようと思います!
パソコンのデジタル絵(といってもただの落書き)を、間違ってすべて消してしまいました。
\(^o^)/オワタ
でも奇跡的にスクショしてて残ってた(*´艸`*)
以上、私のすごくどうでもいい報告でした笑
 
追記:今日の朝パソコンを開いてみたら、何故か絵が復活してました。
昨日復活させようと思って色々いじってたのが今頃反映されたのかな笑
 

 


[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2021/10/06(Wed)
2021/10/03(Sun)
2021/10/02(Sat)
2021/09/24(Fri)
2021/09/19(Sun)
2021/09/17(Fri)
2021/09/10(Fri)
2021/09/06(Mon)
2021/08/31(Tue)
2021/08/26(Thu)


Background Image By.どらっち