絵師名簿No. 009693

飴星朱(あめほしあか)

コミティア参加します!

No. 009693 Last Update:2022/11/25 Registration date first time:2021/09/11 CT

Web
お名前
飴星朱(あめほしあか)
使用道具
ペンタブ
描くの好き
かわいい女の子
描くの苦手
かわいい女の子と小物以外
絵のこだわり
見ていていい気持ちになれるものを描きたい
希望感想
全OK:世辞から酷評まで貰える物は全て歓迎です
貰って嬉しい感想
感想などお気軽に!喜びます!文章苦手なのであまり返信ができないですが、大切にぜんぶ読ませて頂いています!ありがとうございます!
メッセージBox

さいきんネッ友のおさそいが来てくれてうれしいです!
でもDiscordとかで通話したひととだけ友達になってます
 
よくこの創作系Discordサーバーに居ます↓
https://discord.com/invite/V2hTrUdRvA
 

飴星朱@akasannggで名前検索で過去作見れます
 

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
20221022
 
ハロウィンとクリスマス大好きです
 

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2022/10/22(Sat)
2022/10/16(Sun)
2022/10/01(Sat)
2022/09/10(Sat)
2022/08/27(Sat)
2022/08/11(Thu)
2022/07/30(Sat)
2022/07/28(Thu)
2022/06/26(Sun)
2022/06/05(Sun)
2021/10/31(Sun)
2021/10/18(Mon)
2021/09/17(Fri)
2021/09/14(Tue)
2021/09/11(Sat)
2021/09/11(Sat)
2021/09/11(Sat)
2021/08/23(Mon)

お菓子同盟

Counter Image By. PRETTY BOX

お絵かき掲示板Art.net ARTNET絵師名簿 飴星朱さん

https://oekakiart.net/a/index.cgi?no=009693