絵師名簿No. 009919

scrambQ

世界中に みどりのゆび が たりないです

No. 009919 Last Update:2022/07/03 Registration date first time:2022/01/08 CT

・植物をひろったタネから育てるのが好きです
・いろんな絵を描くのが好きです
・おバカなB級映画が好きです
・柑橘系の香りが好きです
・たまにエレキギターを弾くのが好きです
・バイクでトコトコどこまでも行くのが好きです
 
6/24
有休を取って所沢サクラタウンの角川ミュージアムに行ってきました。
プロジェクションマッピングでゴッホの絵の中に入るイベント参加したり
とても楽しかったです。土日に行ったらこんなに楽しめなかったかも。
表現力とは何ぞや? と、じっくり考えさせられた一日でした。
メッセージBox

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2022/07/31(Sun)
2022/07/07(Thu)
2022/06/02(Thu)
2022/06/01(Wed)
2022/04/02(Sat)
2022/03/20(Sun)
2022/03/16(Wed)
2022/03/12(Sun)
2022/03/09(Wed)
2022/03/03(Thu)
2022/03/01(Tue)
2022/02/26(Sat)
2022/02/20(Sun)
2022/02/13(Sun)
2022/02/09(Wed)
2022/01/26(Wed)
2022/01/19(Wed)
2022/01/13(Thu)
2022/01/10(Mon)
2022/01/08(Sat)
2021/12/26(Sun)
2021/12/23(Thu)
2021/12/19(Sun)
2021/12/18(Sat)

お絵かき掲示板Art.net ARTNET絵師名簿 scrambQさん

https://oekakiart.net/a/index.cgi?no=009919