絵師名簿No. 009997

NONN(のん)

ネッ友募集中です。転生前の時のネッ友さんも声かけてくださるとありがたいです

No. 009997 Last Update:2022/06/27 Registration date first time:2022/02/24 CT

Web
お名前
NONN(のん)
誕生日
06月23日
年齢
中学生
性別
女性
描くの好き
なんでも好きぃ!!
描くの苦手
服のシワだけまだ全然無理なのぉ(T ^ T)
絵のこだわり
描きたいものを描くことかな
希望感想
中辛:多少辛口でも感じたままにお願いします
貰って嬉しい感想
レスはアンチじゃなかったら嬉しいよ
レスに気付く期間
気まぐれじゃないかなw
重視するマナー等
うーんモラルに反さない
憧れ好きな絵師等
いーっぱいいる!
推し
いれいす(箱推しですね)
メッセージBox
のーんびりイラスト描いてるよん
のんびりちょこ時代のネッ友を勝手にここに載せるとテキストBSS見てないとなんか問題になりそうなので、1から募集することにしました。
永遠とネッ友募集中!!!!!ネッ友になってもいいよ〜っていう優しい人たちはメールBOXで送ってくださるとありがたいです!
ネットでもコミュ障気味でやばい今日この頃

ネッ友紹介
 
ひまりん(ひまりさん) 010075
 

謎日記
 
10/15 中間前だから勉強せねば…
6/15 なんか学校行けない…
6/22ひさびさに学校行けた…
6/22イラスト描く頻度上がるかもしれん

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2022/07/02(Sat)
2022/06/27(Mon)
2022/06/19(Sun)
2022/06/15(Wed)
2022/05/26(Thu)
2022/05/15(Sun)
2022/05/13(Fri)
2022/05/04(Wed)
2022/04/19(Tue)
2022/04/07(Thu)
2022/04/06(Wed)
2022/04/06(Wed)
2022/04/01(Fri)
2022/03/16(Wed)
2022/03/10(Thu)
2022/03/09(Wed)
2022/03/09(Wed)
2022/03/08(Tue)
2022/03/03(Thu)
2022/02/26(Sat)
2022/02/25(Fri)
2022/02/24(Thu)

親バカ同盟!!

お絵かき掲示板Art.net ARTNET絵師名簿 NONNさん

https://oekakiart.net/a/index.cgi?no=009997