絵師名簿No. 010052

Komeco(ひまじん)

暑すぎる!!!

No. 010052 Last Update:2022/10/01 Registration date first time:2022/03/27 CT

お名前
Komeco(ひまじん)
誕生日
11月25日
性別
女性
使用道具
液晶ペンタブ
描くの好き
女の子
描くの苦手
リアルな画風(似顔絵など)
絵のこだわり
顔を可愛く描きたい
希望感想
不要:イラストを見てもらえれば十分満足です
貰って嬉しい感想
絵柄好き
レスに気付く期間
早いほう
重視するマナー等
人を不快にさせないように文章を入力しています
好きな漫画
読みたいものはたくさんあるよ
メッセージBox
イラスト投稿マン 色々描きます
投稿頻度は気まぐれ また数ヶ月間くらいいなくなるかもしれません
上のイラストたち、過去絵ばっかでハズカシ…
 
日記
ワンドロの絵、新作投稿イラストのとこ見たらうまい具合に胸が隠されてて草なんだ
小学生も見てるからね!水着だからね!
意図してこうなったかどうかはわからないけどありがとうございます

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2022/10/04(Tue)
2022/10/01(Sat)
2022/09/29(Thu)
2022/09/23(Fri)
2022/09/17(Sat)
2022/09/12(Mon)
2022/09/04(Sun)
2022/08/29(Mon)
2022/08/24(Wed)
2022/08/22(Mon)
2022/06/11(Sat)
2022/06/06(Mon)
2022/05/25(Wed)
2022/04/30(Sat)
2022/04/25(Mon)
2022/04/20(Wed)
2022/04/14(Thu)
2022/04/03(Sun)
2022/03/31(Thu)

Vtuber同盟

お絵かき掲示板Art.net ARTNET絵師名簿 Komecoさん

https://oekakiart.net/a/index.cgi?no=010052