絵師名簿No. 010272

みみにゃん(みみにゃん)

テストってどう思う??

No. 010272 Last Update:2022/06/30 Registration date first time:2022/06/04 CT

お名前
みみにゃん(みみにゃん)
誕生日
08月26日
年齢
光合成
地域
地球外生命体
描くの好き
肌の色
描くの苦手
ポーズ
絵のこだわり
特に・・・
希望感想
全OK:世辞から酷評まで貰える物は全て歓迎です
貰って嬉しい感想
褒められる
レスに気付く期間
しらんです
重視するマナー等
自作発言絶対ダメ!
憧れ好きな絵師等
nanao様
メッセージBox
・イチゴが好き
・ピンクが好き
・ボカロが好き
・歌い手が好き
わたしに憧れる絵師さんはいるのだろうか・・・   
わたしはめっっっちゃ性格悪いです。ファンアート 《募集中》2p見て! 
 
推し
・トガヒミコ
・ニンフィア
・ゼラオラ
・ミミッキュ
・ころんくん
・莉犬くん
・P丸様
まぁ結局はみんな神なんだよなぁ〜 次 ファンアートについて

私はやばいことにすとぷりが消えると闇落ちします ・・どうでもいいな・・
ころりーぬが好きすぎるのでみみにゃん[私のキャラ]といっしょにかいてください!
かいてくれたらなにも言わなくてもネッ友なります!!いやだったら「イラストだけかきました」っていってね〜
わたしだけでもいいです!ころりーぬだけの絵でもいいです!
次 好きな曲

・僕らだけのシャングリラ
・ロケットサイダー
・パレードへおかえり
・いっせーので
・酔いどれ知らず
・スキスキ星人
・咲かせて恋の123!
・ロウワー[P] 
まぁわたしはこんな感じでーす
よければ仲良くしましょう!( `・∀・´)ノヨロシク
 


[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2022/06/26(Sun)
2022/06/26(Sun)
2022/06/25(Sat)
2022/06/24(Fri)
2022年06月24日(
2022/06/24(Fri)
2022/06/22(Wed)
2022/06/21(Tue)
2022/06/21(Tue)
2022/06/20(Mon)
2022/06/19(Sun)
2022/06/19(Sun)
2022/06/19(Sun)
2022/06/18(Sat)
2022/06/17(Fri)
2022/06/15(Wed)
2022/06/12(Sun)
2022/06/12(Sun)
2022/06/11(Sat)
2022/06/11(Sat)
2022/06/10(Fri)
2022/06/10(Fri)
2022/06/09(Thu)
2022/06/09(Thu)
2022年06月08日(
2022/06/08(Wed)
2022/06/08(Wed)
2022/06/07(Tue)
2022/06/07(Tue)
2022/06/07(Tue)
2022/06/05(Sun)
2022/06/05(Sun)
2022/06/04(Sat)

ポケモン好き同盟 うさぎ同盟 地雷同盟 歌い手好き同盟 youtube同盟 いれいす同盟!

Background Image By.みみにゃん

お絵かき掲示板Art.net ARTNET絵師名簿 みみにゃんさん

https://oekakiart.net/a/index.cgi?no=010272