絵師名簿No. 010492

あおきのこ。(別名こぬ)

奇遇ですね!私の鳥籠茶の中にもいます。

No. 010492 Last Update:2022/08/17 Registration date first time:2022/07/27 CT

お名前
あおきのこ。(別名こぬ)
誕生日
02月26日
地域
愛媛県
描くの好き
少女と和風の世界観、ワクワクする
描くの苦手
風景と体をひねった全身
絵のこだわり
気分次第
希望感想
中辛:多少辛口でも感じたままにお願いします
貰って嬉しい感想
基本好評なら嬉しい
レスに気付く期間
きまぐれ
重視するマナー等
言葉遣いかな、タメ口とかは全然構わないけど悪口はよそうね
憧れ好きな絵師等
自分が勝てないと思う人は尊敬します。
性別
きのこが生えてます
メッセージBox
マリメ2やってます、お絵描き系がほとんどだけどコースも挙げてるから興味ある方は是非。
IDはFYV-64J-BBJです。
 
初音ミクを描いた絵をおばあちゃんに見せてみたら
「あんたぁ、これ恐ろしいおばけの女の子じゃがねぇ」
って言われて流石に笑ったw

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2022/08/16(Tue)
2022/08/14(Sun)
2022/08/13(Sat)
2022/08/12(Fri)
2022/08/10(Wed)
2022/08/09(Tue)
2022/08/08(Mon)
2022/08/07(Sun)
2022/08/02(Tue)
2022/07/31(Sun)
2022/07/28(Thu)
2022/07/27(Wed)

もう満足同盟 マリメ同盟 字が汚い人同盟 youtube同盟 1つ戻る同盟 誰も来ないとネタ同盟 マリメ絵師 ギャップ同盟 いつまでも眠い 無表情キャラ

お絵かき掲示板Art.net ARTNET絵師名簿 あおきのこ。さん

https://oekakiart.net/a/index.cgi?no=010492