絵師名簿No. 010665

腐ったオレンジ

名前変えただけでヲタクですよぉ〜

No. 010665 Last Update:2022/08/28 Registration date first time:2022/08/19 CT

お名前
腐ったオレンジ
誕生日
07月01日
希望感想
激甘:欠点指摘不要。ほめるだけでお願いします
メッセージBox メール有り
育ゲー、音ゲー、ホラゲが好きです。バイハザ、ママに会いたいやってました。他にも色々…育ゲーはあんスタ絶賛プレイ中です。アニメ漫画はMAJOR、ナルト、などなど結構定番なやつ見てます。マイナーなやつは…まぁ見るには見ます。
マイナーなやつだと、「平穏世代の韋駄天達」「ショタおに」(マイナーかは知らんけどな)

[最近の絵+Res] [最近のコメント]

2022/10/23(Sun)
2022/10/23(Sun)

2022/10/19(Wed)

2022/10/12(Wed)
2022/10/10(Mon)
2022/10/09(Sun)
2022/10/08(Sat)
2022/09/29(Thu)
2022/09/28(Wed)
2022/09/27(Tue)
2022/09/25(Sun)
2022/09/24(Sat)
2022/09/24(Sat)
2022/09/20(Tue)
2022/09/19(Mon)
2022/09/13(Tue)
2022/09/11(Sun)
2022/09/11(Sun)
2022/09/10(Sat)
2022/09/09(Fri)
2022/09/08(Thu)
2022/09/07(Wed)
2022/08/29(Mon)
2022/08/28(Sun)
2022/08/28(Sun)
2022/08/28(Sun)
2022/08/27(Sat)
2022/08/26(Fri)
2022/08/26(Fri)
2022/08/25(Thu)
2022/08/24(Wed)
2022/08/23(Tue)
2022/08/22(Mon)
2022/08/21(Sun)
2022/08/20(Sat)

お絵かき掲示板Art.net ARTNET絵師名簿 腐ったオレンジさん

https://oekakiart.net/a/index.cgi?no=010665